С компаниями «Айдеко» и «Глазами инженера» обсудили развитие совместных проектов в Татарстане

29 марта 2024 г., пятница

В режиме ВКС состоялось совещание с представителями компаний ООО «Айдеко» и «Глазами инженера» по обсуждению перспектив реализации проектов в Республике Татарстан.

В обсуждении приняли участие советник министра, Председатель Правления Промышленного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров, временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Шамиль Шаяхметов, от компании «Айдеко» - финансовый директор Олег Пахомов и  ведущий специалист отдела продаж Михаил Фагин, от компании «Глазами инженера» - директор Айрат Багаутдинов, руководители отраслевых комитетов Промышленного кластера РТ.

"Айдеко" - российский разработчик программных продуктов для фильтрации трафика, защиты сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности. Наша миссия - создавать инновационные решения и сервис, нацеленный на долгосрочное партнерство. Представители ООО «Айдеко» презентовали основные решения для промышленной отрасли, рассказали об опыте реализации проектов на территории Республики Татарстан.

Образовательная компания «Глазами инженера» учит людей понимать язык архитектуры и инженерного искусства с помощью экскурсий, лекций, детских мастер-классов, туров, книг, фестивалей и множества других форматов. Реализует проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Тбилиси, Ереване и Белграде.  Айрат Багаутдинов  представил информацию о  перспективах сотрудничества в развитии проектов промышленного туризма.