В Постоянном представительстве прошла встреча с представителями ООО «Алкоторг»

21 августа 2024 г., среда

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел встречу с региональными менеджерами Северо-Западного региона ООО «Алкоторг».

ООО «Алкоторг» – эксклюзивный дистрибьютор продукции АО «Татспиртпром» на территории Российской Федерации. Миссия компании – организация бесперебойных поставок продукции АО «Татспиртпром» в оптимальные сроки, в максимально широком ассортименте, обеспечение наилучших условий сервиса для клиентов.

Компания постоянно работает над расширением географии сбыта продукции как в Республике Татарстан, так и за ее пределами. ООО «Алкоторг» ведет активную работу с ведущими федеральными и локальными сетями страны.

Во время встречи стороны обсудили вопросы межрегионального сотрудничества, а также обговорили последующие этапы совместной работы.