В Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошел День открытых дверей

11 сентября 2024 г., среда

Вчера в ТПП Республики Татарстан состоялся День открытых дверей, темой которого стали услуги для бизнеса и преимущества членства. Участниками мероприятия стали представители крупного и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, для которых были презентованы возможности палаты Татарстана.

Спикеры Дня открытых дверей рассказали о внешнеэкономической деятельности Союза ТПП РТ, бизнес-миссиях в страны дальнего и ближнего зарубежья, услугах правового центра, деловом образовании; некоторые участники поделились своим плодотворным опытом взаимодействия с татарстанской палатой.

Шамиль Шаяхметов, временно исполняющий обязанности Постоянного представителя РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в рамках мероприятия выступил с презентацией на тему: «Представительства Республики Татарстан, как инструмент для выхода на внешние рынки».

Была продемонстрирована работа представительств, направленная на продвижение продукции и услуг республики; презентованы меры поддержки, оказываемые предприятиям.