Постоянное представительство РТ и ООО «Интелектуальное бурение Тайхэ Шэньси» договорились о развитии сотрудничества

16 сентября 2024 г., понедельник

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя РТ Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с председателем совета директоров ООО «Интелектуальное бурение Тайхэ Шэньси».

"Интелектуальное бурение Тайхэ Шэньси" высокотехнологичное предприятие, основанное в 2013 году, которое объединяет исследования и разработки, проектирование, производство и переработку интеллектуального бурового оборудования, а также услуги в области инженерных технологий.

После многих лет совершенствования бренд «бурение Тайхэ» сформировал 34 вида серий продукции в 5 категориях.   Ежегодное производство может достигать 300 буровых установок, 100 тыс. бурильных труб, 300 интеллектуальных измерительных систем. Продукция продается более чем в 20 провинциях и городах Китая и на 5 зарубежных рынках, обслуживает и стимулирует более 800 предприятий в верхнем и нижнем звене производственной цепочки.

Шамиль Шаяхметов продемонстрировал инвестиционный климат и инвестиционную инфраструктуру Республики Татарстан, а также презентовал туристический потенциал региона.

По итогу встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества, договорились о развитии совместных проектов в Республике Татарстан.