Постоянный представитель Республики Татарстан принял участие в выставке «Автоматизация 2016»

19 октября 2016 г., среда

Сегодня Постоянный представитель Республики Татарстан Р.Н. Валиуллин  посетил и провел переговоры с потенциальными партнерами Республики Татарстан в выставке "Автоматизация-2016", которая проходит в выставочном комплексе "СКК" Санкт-Петербурга. Это  хорошо известная в России специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу.

Данная выставка проводится уже 16 лет и получила признание специалистов отрасли как профессиональная бизнес-площадка для продвижения систем и средств автоматизации на российском рынке и уверенно заняла лидирующее положение среди российских выставок по автоматизации промышленной сферы, энергетики и ЖКХ.

Отрадно, что многие из представленных разработчиков отметили, что уже активно работают  на рынке Республики Татарстан.

Из года в год на выставке демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования, как широкого использования, так и эксклюзивных товаров.

Развитие отрасли радиоэлектроники и приборостроения трудно представить без тесного сотрудничества российских и зарубежных предприятий, инвесторов и разработчиков. Все необходимые условия для их плодотворного сотрудничества созданы на данной выставке,  собирающей вместе передовые профессиональные группы российских и международных участников.