В Постоянном представительстве Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялась презентация проектно-строительной компании «Урбантэк»

30 января 2017 г., понедельник

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Р.Н. Валиуллин встретился с коммерческим директором проектно-строительной компании «Урбантэк» Д.А. Зиновьевым, который провел развернутую презентацию деятельности своей компании.

Проектно-строительная компания «Урбантэк» успешно работает с 2004 года. За эти годы компанией приобретен значительный опыт в управлении проектированием и строительством. Сейчас «Урбантэк» охватывает практически все сферы и разделы проектирования, проводит авторское и юридическое сопровождение строительства, проводит экспертизу проектов, строит и осуществляет монтаж.

«Урбантэк» занимается гражданским проектированием (жилые дома, многофункциональные торгово-бытовые комплексы, бизнес-центры), промышленным проектированием (заводы, фабрики, отдельные цеха предприятий, технологические площадки, складские комплексы), инжинирингом и др.

На встрече Постоянный представитель Р.Н. Валиуллин презентовал ведущие инвестиционные проекты Республики Татарстан, рассказал о крупных планируемых  мероприятиях в Татарстане в 2017 году.  В завершении встречи, обсудили перспективы сотрудничества проектно-строительной компании с предприятиями Республики Татарстан и наметили план совместных действий.