12 июля 2017 г., среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Главой Администрации муниципального образования «Первомайское сельское поселение» Выборгского района Ленинградской области Фанисом Мардановым и  директором по персональному развитию группы компаний GOST  г. Москвы Иршатом Юнусовым.

На встрече обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества между Выборгским районом ЛО и Республикой Татарстан. Также, на встрече обсудили новый проект автоматизированный системы управления «Умный дом», разрабатываемый «GOST GROUP», с дальнейшей возможностью выхода на рынок Республики Татарстан.