Р. Валиуллин выступил на ВГТРК «Татарстан»

11 июня 2020 г., четверг

Постоянный представитель Республике Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин дал интервью ВГТРК «Татарстан» о работе представительства во время пандемии.

Ренат Валиуллин рассказал об основных проектах, таких как онлайн-конкурс чтецов, посвященных 134 годовщине со дня рождения поэта Г. Тукая, работе с ветеранами и блокадниками, которые, на время пандемии были обеспечены продуктами, благодаря благотворительной организации им. Погосяна Грачьи Мисаковича, 75-летии Победы в Великой Отечественной войне, а также работе с потенциальными инвесторами и предприятиями.

Также, 12 июня в 15.00 при поддержке постоянного представительства состоится онлайн-концерт на канале «Piter Tatar» платформы YouTube, который смогут посетить не только жители Санкт-Петербурга, но и других регионов. Концерт посвящен Дню России, 100-летию ТАССР и 30-летию «Ак Калфак». В прямом эфире YouTube канала "Piter Tatar" https://youtu.be/Z6kTZBMSxek ведущие Фирая Рашитова и Линара Николашкина представят номера концертных выступлений участников и проведут интервью.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International