Поздравляем С Днем России!

11 июня 2020 г., четверг

Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области поздравляет всех с государственным праздником - Днем России!

Сегодня, этот день олицетворяет национальное единство и наш общий созидательный труд на благо нашей страны.

Мы живем в великой стране с богатой историей . Мы смело можем гордиться героическими победами и достижениями наших предков.

Для каждого из нас, Россия - это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению дел и поступков на благо нашей любимой страны. 

Республика Татарстан была и остается неотъемлемой частью России, её равноправным субъектом. Властями республики, которая в этом году отмечает свое 100-летие, много сделано для улучшения жизни жителей республики.​ Сегодня Татарстан - территория, устремленная в будущее, где комфортно жить и трудиться, предмет нашей гордости и уверенности в завтрашнем дне.

Желаем всем неиссякаемой энергии, здоровья, оптимизма, стабильности и благополучия. Пусть мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне помогают созидать благополучное будущее для себя и своих близких.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International