День друзей ТИМ состоялся 30 июля 2020 года

3 августа 2020 г., понедельник

Консультационная группа «ТИМ» - это высококвалифицированная команда с многолетним опытом работы и широким спектром методик и инструментов, которая зарекомендовала себя на рынке с 1992 года. Приоритетными задачами группы являются качество и эффективность.

Девиз ТИМ: «Работать единой командой и быть полноценным игроком в команде клиента».

ТИМ на сегодняшний день является одной из ведущих юридических компаний, оказывающих платные юридические услуги. ТИМ - это знак качества услуг, доверия клиентов и устойчивости в бизнесе, подтверждённый более чем двадцатилетним опытом работы на рынке. Сотрудничество с компанией является лучшим подтверждением компетенции специалистов и качества услуг.

«ТИМ Петербург» по традиции каждый год проводит встречу «День друзей ТИМ». В этом году День друзей ТИМ 2020 прошёл в формате квиза и презентации.

ТИМ уже много лет сотрудничает с Постоянным представительством Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Совместными усилиями организовано уже 5 крупных проектов в Республике Татарстан, в которые входят различные бизнес-миссии предпринимателей Северо-Западного региона, включая также предпринимателей Финляндии и стран Прибалтики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International